Клирик Преображенского храма поздравил пациентов и сотрудников струнинской больницы с Пасхой
18:06
14.04.2026
Клирик Преображенского храма поздравил пациентов и сотрудников струнинской больницы с Пасхой
#Александровскаяепархия
14 апреля 2026 года во вторник Светлой седмицы, в день празднования Иверской иконы Божией Матери, клирик Преображенского храма города Струнино иерей Сергий Синюк посетил местную больницу, принёс святую воду. Накануне в больницу уже были переданы освящённые куличи и яйца.
После обхода отделений был совершён молебен о здравии. Священник пожелал пациентам и врачам помощи Божией, здоровья, духовной крепости, добра и пасхальной радости.
Оставить сообщение: