️Безопасность в сети-это серьезно! В Бухарском сДК прошла беседа «Безопасность в сети интернет». Мы познакомили ребят с опасностями, которые могут подстерегать их в интернете, и научили правилам безопасного поведения в сети. Беседа прошла динамично и продуктивно, достигла поставленных целей и вызвала живой интерес у участников.
Оставить сообщение: