Сегодня наши герои снова с нами - их портреты оживают на уличном экране Дома Культуры.
Мы вложили душу в эту работу: вручную обработали огромное множество фотографий ваших близких - участников Великой Отечественной войны. Каждая фотография - это история мужества, подвига и памяти, которую мы бережно храним.
Пусть лица героев не будут забыты. Спасибо, что делитесь их историями и доверяете нам эту важную миссию!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: