Сегодня мы отмечаем День местного самоуправления и от всего сердца хотим сказать спасибо тем, кто каждый день вкладывает душу в развитие нашего Александровского района!
14:17
24.04.2026
Сегодня мы отмечаем День местного самоуправления и от всего сердца хотим сказать спасибо тем, кто каждый день вкладывает душу в развитие нашего Александровского района!
Ваша работа - это не просто профессия, а настоящее призвание: заботиться о людях, слышать их, помогать воплощать мечты о лучшем будущем в реальность. Вы не просто выполняете обязанности - вы делаете наш район уютнее, комфортнее и прекраснее.
Со словами приветствия и поздравлений сегодня обращались:
Анна Васильевна Кузнецова - Глава Александровского муниципального округа;
Людмила Михайловна Кузьмина – Председатель Совета народных депутатов Александровского муниципального округа;
Александр Валерьянович Нефедов - Депутат Законодательного Собрания Владимирской области.
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Благодарим творческие коллективы и творческих исполнителей за участие в праздничной программе, а именно:
Народный коллектив Ансамбль народного танца «Узоры»;
Ансамбль современного танца «Стиль»;
Майя Мастерова и Надежда Савченко;
Александр Демин и Дарья Итти ;
Образцовый хореографический ансамбль «Иллюзион»;
Детская образцовая студия «Узорчата»;
Студия танца «D-dance»;
Народный фольклорный ансамбль «Вьюница»
Елена Бертышева и Сергей Евдокимов .
Пусть каждый день приносит радость от того, что вы делаете мир вокруг чуточку лучше!
Оставить сообщение: