Я помню!Я горжусь!
21:42
25.04.2026
Я помню!Я горжусь!
В преддверии празднования Дня Победы в Доме культуры была проведена акция «Георгиевская лента».
В начале мероприятия ребята познакомились с историей и значением Георгиевской ленты-важного символа воинской славы и памяти,а именно о происхождении ленты,значении цветов,исторической преемственности,современной традиции,правилах ношения.
Данная патриотическая акция была направлена на сохранение исторической памяти и воспитание уважения к подвигам наших предков у молодого поколения.
Оставить сообщение: