Прошла репетиция вокального кружка "Мелодия".
Каждому человеку от природы дан прекрасный музыкальный инструмет - это голос. Поэтому надо получать удовольствие от творчества и от своего голоса.
Замечательно, что ребята подходят к репетициям ответственно и видят в них возможность для роста!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: