К праздникам на придомовой территории Народного музея (ул. Ленина, 53) появилось ещё три цветочные клумбы. У дома врачей Кегелей (ул. Революции, 68) прибрали после зимы территорию.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: