В Неделю святых жен-мироносиц прихожанок Христо-Рождественского кафедрального собора поздравили с праздником
08:45
27.04.2026
В Неделю святых жен-мироносиц прихожанок Христо-Рождественского кафедрального собора поздравили с праздником
#Александровскаяепархия
26 апреля 2026 года в третье воскресенье по Пасхе, которое Святая Церковь посвящает памяти святых жен-мироносиц, в Христо-Рождественском кафедральном соборе после Божественной литургии состоялось поздравление женщин.
В память о евангельских женах-мироносицах, первыми сподобившихся благовестия о Воскресении Христовом, всем женщинам, собравшимся в этот день в храме, преподнесли скромный, но символичный подарок — цветы.
Праздничное настроение и общая молитва объединили в этот день многих прихожан, а искренняя радость о Воскресшем Спасителе наполнила сердца верующих.
Оставить сообщение: