Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 12.06 71.91 0.18
EUR 12.06 82.97 0.19

В здании епархиального управления прошло очередное заседание ставленнической комиссии

22:55 02.05.2026
В здании епархиального управления прошло очередное заседание ставленнической комиссии

#Александровскаяепархия

1 мая 2026 года, по благословению Преосвященного Стефана, епископа Александровского и Юрьев-Польского, в здании епархиального управления прошло очередное заседание ставленнической комиссии.

В работе комиссии приняли участие: секретарь епархиального управления иерей Антоний Чуть, протоиерей Олег Михайлов, протоиерей Анатолий Балыкин, протоиерей Николай Романович и протоиерей Дионисий Комчихин.

В ходе заседания было рассмотрено прошение Балаченкова Дмитрия Сергеевича на принятие диаконского сана, а также прошение протоиерея Сергия Кожевникова на приятие в клир Александровской епархии.
23

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom