Епископ Стефан совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском храме г.
18:54
03.05.2026
Епископ Стефан совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском храме г. Струнино
#Александровскаяепархия
3 мая 2026 года в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, Преосвященный Стефан, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском храме г. Струнино.
Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иерей Антоний Чуть, благочинный Александровского церковного округа протоиерей Олег Михайлов, настоятель храма иерей Александр Сутырин и духовенство храма.
На сугубой ектении звучали особые прошения об Отечестве и русском воинстве, а архипастырь вознес молитву о Святой Руси.
В завершение богослужения во внимание к усердным трудам и празднику Святой Пасхи ряд прихожан был удостоен епархиальных наград.
Затем владыка произнес проповедь.
[https://vk.com/album-166507797_309769197|Фотоальбом]
Оставить сообщение: