Ученики 1 и 2 классов школы №3 посетили наш парк на экскурсии «Мы маленькие патриоты».
13:30
06.05.2026
Ученики 1 и 2 классов школы №3 посетили наш парк на экскурсии «Мы маленькие патриоты». Ребята возложили цветы на Аллее Славы и с интересом слушали рассказы о героическом прошлом.
#александровскийгородскойпарк
#Победныймай
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: