Сквозь годы и судьбы, через боль и подвиг, до нас дошёл этот свет Победы - свет, который не гаснет в сердцах поколений.
16:40
08.05.2026
Сквозь годы и судьбы, через боль и подвиг, до нас дошёл этот свет Победы - свет, который не гаснет в сердцах поколений. Мы помним. Мы гордимся. Мы принимаем эту память как завещание - хранить, беречь и передавать дальше.
Сегодня прошел Окружной торжественный вечер
«Сердца полные гордости», посвященный Победе советского народа в Великой Отечественной войне.
Со словами приветствия и поздравления выступали:
Анна Васильевна Кузнецова – Глава Александровского муниципального округа
Александр Валерьянович Нефедов – Депутат Законодательного Собрания Владимирской области
Людмила Михайловна Кузьмина – Председатель Совета народных депутатов Александровского муниципального округа
Тёплые слова в адрес ветеранов, любимые песни военных лет, трогательные стихи… Каждый момент этого вечера напоминал: мы являемся наследниками Великой Победы. И наша задача - хранить эту память, чтить тех, кто подарил нам мирное небо.
Благодарим артистов:
Народный коллектив Ансамбль народного танца «Узоры
Театр драмы
Образцовый хореографический ансамбль «Радость»
Хор старших классов АРДШИ «Антарес
Народный фольклорный ансамбль «Вьюница
Владимирский русский оркестр
Худ. руководитель и главный дирижер, заслуженный деятель искусств России - Анатолий Антонов
Лауреаты Всероссийских и международных конкурсов, солисты Владимирской областной филармонии
Светлана Балашова
Анжелика Иванова
Сергей Горшков
Спасибо всем, кто был с нами!
Пусть свет Победы никогда не угасает в наших сердцах!
Оставить сообщение: