Сегодня мы говорим СПАСИБО ГЕРОЯМ за то, что мы можем спокойно гулять по парку, петь песни и танцевать.
18:30
09.05.2026
Сегодня мы говорим СПАСИБО ГЕРОЯМ за то, что мы можем спокойно гулять по парку, петь песни и танцевать. Спасибо за жизнь!
Александров помнит!
#ДеньПобеды
#Победныймай
#александровскийгородскойпарк
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: