Друзья, наши волонтеры уже на станции у фотозоны!
Стоят, улыбаются и очень-очень ждут вас всех! Приходите делать красивые кадры, будет тепло и атмосферно ️
Ждём именно тебя!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: