Какое чудесное было сегодня настроение в городском парке культуры и отдыха им.
18:30
09.05.2026
Какое чудесное было сегодня настроение в городском парке культуры и отдыха им. 200‑летия г. Александрова!
Большой дневной концерт подарил нам море улыбок, добрых встреч и незабываемых мгновений. Команда Дома Культуры вместе с нашими друзьями - коллективами и солистами Александровского района - создали настоящую атмосферу праздника!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: