"Я ПОМНЮ, Я ГОРЖУСЬ!"
16:07
11.05.2026
"Я ПОМНЮ, Я ГОРЖУСЬ!"
9 мая 2026 года в очередную годовщину Победы в Великой Отечественной войне в Народном музее состоялось открытие тематической выставки комсомольца Сорокина Дениса "Я помню, я горжусь".
Денис отметил, что "данные работы являются копиями несуществующих плакатов советского периода за некоторым исключением, среди которых есть работы, не относящиеся к общей тематике.
Сами же работы были сделаны не по какой-то веткой причине, данное дело происходило спонтанно, но затем я почувствовал некое чувство что эти работы не пропадут зря и не будут вечно пылиться в шкафу после того, как они были показаны в кругу моей семьи, и поэтому я увлёкся этим в своё время чуть более активно, ну а результат моих стараний вы и сами можете сейчас наблюдать перед своими глазами.
Также представлена работа, не принадлежащая общей тематике данного стенда. На ней неполное изображение собаки. Данная картина посвящена реальному охотничьему псу, который был верным другом сначала моего деда, а затем и моего отца. А после смерти самого пса он был по-человечьи похоронен в лесу, а мной в знак уважения и памяти была найдена на просторах интернета и в живую от руки на листе бумаги написана эта работа".
Оставить сообщение: