Литературно-музыкальный час «Помнит сердце, не забудет никогда»
10:04
18.05.2026
Литературно-музыкальный час «Помнит сердце, не забудет никогда»
15 мая в библиотеке «Милосердие» прошёл литературно-музыкальный час «Помнит сердце, не забудет никогда», посвящённый Дню Победы.
В мероприятии принял участие ансамбль «Сударушка» при местном отделении Всероссийского общества слепых. В исполнении хора и солистов прозвучали горячо любимые песни о войне. Песня «День Победы», прозвучавшая в завершение, никого не оставила равнодушным и была подхвачена всеми присутствующими в зале.
Фото: Елена Лукьянова, Екатерина Мурашова.
#Сударушка #БиблиотекаМилосердие #ЛитературноМузыкальныйЧас
#ДеньПобеды #ОбществоСлепых
Оставить сообщение: