Торжественное поздравление с Днем семьи в Александровском роддоме.
10:18
20.05.2026
Торжественное поздравление с Днем семьи в Александровском роддоме.
15 мая в родильном отделении Александровской районной больницы руководители учреждений социальной защиты и социального обслуживания поздравили мам с новорожденными детьми в честь международного Дня семьи.
Слова поздравления и добрых пожеланий прозвучали в адрес 9 мам, трое из которых являются представителями многодетных семей.
Еще раз пожелаем им семейного благополучия, любви и понимания, радости в супружеской жизни, достойного воспитания детей. Всем мамочкам с детьми вручили небольшие подарки и буклеты о мерах поддержки и социальных услугах.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: