В Воскресной школе кафедрального собора завершился учебный год
08:20
25.05.2026
В Воскресной школе кафедрального собора завершился учебный год
#Александровскаяепархия
24 мая в Воскресной школе кафедрального собора Рождества Христова прозвенел последний звонок этого учебного года. Праздничный день начался с благодарственного молебна, который отслужили иерей Николай Корнеев и протоиерей Георгий Шинкаренко.
Затем педагоги подвели итоги обучения, поблагодарили самых старательных учеников и задали домашнее задание на лето. Тёплая и душевная атмосфера царила за праздничным чаепитием, которое завершило встречу.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: