Благочинный Петушинского церковного округа посетил последние звонки в школах города Петушки
18:00
26.05.2026
Благочинный Петушинского церковного округа посетил последние звонки в школах города Петушки
#Александровскаяепархия
В Петушинском муниципальном округе прозвучали «Последние звонки» для выпускников школ.
22 и 25 мая благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин посетил образовательные учреждения города Петушки, напутствовав юношей и девушек перед началом государственной итоговой аттестации, которая стартует уже 1 июня.
Кроме того, отец Сергий пообщался с выпускниками школ в неформальной обстановке, вспомнив свои школьные и студенческие годы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: