Клирик Преображенского храма поздравил медицинских работников с профессиональным праздником
22:03
21.06.2026
Клирик Преображенского храма поздравил медицинских работников с профессиональным праздником
#Александровскаяепархия
20 июня, накануне Дня медицинского работника, в Александрове прошло торжественное мероприятие с участием руководства округа и депутатов, на котором чествовали врачей и медперсонал местных больниц, поликлиник и ФАПов. Также мероприятие посетил клирик Спасо-Преображенского храма города Струнино иерей Сергий Синюк.
Со словами благодарности к собравшимся обратились главный врач Александровской районной больницы Михаил Мальцев и глава муниципального округа Анна Кузнецова; лучшие специалисты были отмечены наградами.
21 июня, по окончании Божественной литургии, отец Сергий поздравил сотрудников неврологического, терапевтического и паллиативного отделений Струнинской больницы с их профессиональным праздником. Священник пожелал врачам и медсёстрам помощи Божией в нелёгких трудах, здравия и добра на многая лета.
Фото: [https://vk.com/golostruda|Александровский Голос Труда]
Оставить сообщение: